Сведения о выданных разрешениях на строительство/ реконструкцию объектов капитального строительства

Реестр разрешений на ввод жилых зданий в Порховском районе по состоянию на май месяц 2018г.

Реестр разрешений на ввод жилых зданий в Порховском районе по состоянию на апрель месяц 2018г.

Реестр разрешений на ввод жилых зданий в Порховском районе по состоянию на март месяц 2018г.

Реестр разрешений на ввод и  строительство жилых зданий в Порховском районе по состоянию на февраль месяц 2018 г.

Реестр разрешений на ввод жилых зданий в Порховском районе по состоянию на декабрь месяц 2017г.

Реестр разрешений на ввод жилых зданий в Порховском районе по состоянию на ноябрь месяц 2017г.

Реестр разрешений на ввод жилых зданий в Порховском районе по состоянию на октябрь месяц 2017г.

Сведения о выданных  разрешениях на строительство/ реконструкцию объектов капитального строительства

за июль месяц 2017г.

за август месяц 2017г.