Освещение мероприятий реализации проекта

ЗАЯВКА на участие в отборе дворовой территории многоквартирного дома для включения в муниципальную программу  «Формирование современной городской среды» на 2018-2022годы»

Порядок и сроки представления,  рассмотрения заявок для отбора дворовых территорий и общественных территорий для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на 2018- 2022 годы.

Собрание жильцов дома №1 по улице Мебельной в г.Порхове по вопросу благоустройства дворовой территории

Собрание жильцов дома №17а по улице Пушкина, в г.Порхове по вопросу благоустройства дворовой территории

Общественное обсуждение благоустройства городского парка  по подпрограмме "Формирование комфортной городской среды"

Общественное обсуждение благоустройства общественных территорий по подпрограмме "Формирование комфортной городской среды"

Адресный перечень дворовых и общественных территорий МО «Порховский район» включённых в подпрограмму «Формирование комфортной городской среды» в 2017г.

АКТ обследования деревьев  в городском парке (сектор 1)  в рамках реализации подпрограммы «Формирование комфортной городской среды»

Схемы благоустройства дворовых и общественных территорий