Освещение мероприятий реализации проекта

Собрание жильцов дома №1 по улице Мебельной в г.Порхове по вопросу благоустройства дворовой территории

Собрание жильцов дома №17а по улице Пушкина, в г.Порхове по вопросу благоустройства дворовой территории

Общественное обсуждение благоустройства городского парка  по подпрограмме "Формирование комфортной городской среды"

Общественное обсуждение благоустройства общественных территорий по подпрограмме "Формирование комфортной городской среды"

Адресный перечень дворовых и общественных территорий МО «Порховский район» включённых в подпрограмму «Формирование комфортной городской среды» в 2017г.

АКТ обследования деревьев  в городском парке (сектор 1)  в рамках реализации подпрограммы «Формирование комфортной городской среды»

Схемы благоустройства дворовых и общественных территорий