Освещение мероприятий реализации проекта

Об утверждении дизайн - проекта благоустройства общественной территории по адресу: г. Порхов, ул. Красноармейская, район д. 3,5.

Об утверждении дизайн - проекта благоустройства общественной территории (парк – зона 4) по адресу: Псковская область г. Порхов

Извещение о проведении общественного обсуждения дизайн-проектов детской площадки в городском парке и тротуара по ул. Красноармейская в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы.

Об утверждении дизайн - проекта благоустройства дворовой территории по адресу: Порховский район, сельское поселение «Полонская волость»,д. Полоное, ул. Аудрини д.2, 3

Об утверждении дизайн - проекта благоустройства дворовой территории по адресу: г. Порхов, Комсомольская наб., д.1, пр. Ленина, д.13

Об утверждении дизайн - проекта благоустройства дворовой территории по адресу: г. Порхов, ул. Пионерская, д.18а, 20а

Адресный перечень дворовых территорий МО «Порховский район» включенных в подпрограмму «Формирование современной городской среды» в 2018г.

Благоустройство ул.Мебельная, д.1

Благоустройство городского парка

Благоустройство городского сквера

Благоустройство ул.Пушкина д.17а

21 декабря 2017 г. состоялось первое заседание Комиссии по организации обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018- 2022 годы, проведения отбора дворовых территорий и общественных территорий для включения в программу, а так же по осуществлению контроля над реализацией программы.
В ходе работы комиссия подвела итоги обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании Порховский район» на 2018- 2022 годы. В течение срока проведения общественного обсуждения проекта программы замечаний и предложений в Администрацию Порховского района не поступило.
Также были подведены итоги по отбору дворовых территорий и общественных территорий на проведение работ по благоустройству в 2018 году в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании Порховский район» на 2018- 2022 годы. В Администрацию района поступили заявки от жителей 9 дворовых территорий, в т.ч. 2 из д. Полоное, 7 из г. Порхова, на 4 общественные территории. В результате оценки по критериям комиссия отобрала 2 двора по городу: первый: наб. Комсомольская, д. 1, пр. Ленина, д. 13 и ул. Пионерская, д. 18А, д. 20А. Из общественных территорий был отобран тротуар по ул. Красноасрмейской д. 3, д. 5.  По Полоное был отобран двор по ул. Аудрини, 1,2,3.

ЗАЯВКА на участие в отборе дворовой территории многоквартирного дома для включения в муниципальную программу  «Формирование современной городской среды» на 2018-2022годы»

Порядок и сроки представления,  рассмотрения заявок для отбора дворовых территорий и общественных территорий для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на 2018- 2022 годы.

Собрание жильцов дома №1 по улице Мебельной в г.Порхове по вопросу благоустройства дворовой территории

Собрание жильцов дома №17а по улице Пушкина, в г.Порхове по вопросу благоустройства дворовой территории

Общественное обсуждение благоустройства городского парка  по подпрограмме "Формирование комфортной городской среды"

Общественное обсуждение благоустройства общественных территорий по подпрограмме "Формирование комфортной городской среды"

Адресный перечень дворовых и общественных территорий МО «Порховский район» включённых в подпрограмму «Формирование комфортной городской среды» в 2017г.

АКТ обследования деревьев  в городском парке (сектор 1)  в рамках реализации подпрограммы «Формирование комфортной городской среды»

Схемы благоустройства дворовых и общественных территорий