Акция "Вместе идем на выборы"

1 марта 2018

Сегодня в Порхове в рамках «Дня молодого избирателя 2018» прошла Акция - «Вместе идем на выборы», которая объединила Порховский , Дновский и Дедовический  районы.  Акция проходит  с 28 февраля по 17 марта  во всех районах Псковской области.
Выражая свою гражданскую позицию, представители районов от имени муниципального района и его граждан, поставили в бюллетень отметку олицетворяющую поддержку  участия в Выборах Президента РФ.
Председатель ТИК Герасимов Сергей Леонидович   передал эстафету Акции   в Островский район, торжественно вручив  символизированный бюллетень, Управляющей делами   Администрации Островского района Травкиной Ольге Викторовне.
Собравшиеся  в поддержку Акции  могли наблюдать,  как лыжники района нарисовали  на снежном поле символ- «ГАЛОЧКУ» в поддержку  участия всех собравшихся  в Выборах Президента РФ.