29 сентября состоялась XIV Порховская районная сельскохозяйственная ярмарка "Осень-2018"

Глава Порховского района Виктор Николаевич Степанов открыл ярмарку приветственной речью и пожеланием всем участникам отличной торговли.
На выбор взыскательным покупателям были представлены всевозможные группы товаров: молочная, мясная продукция, мед, кондитерские изделия, сухофрукты, овощи и фрукты, саженцы декоративные, плодовые, ассортимент цветочной рассады, семена, луковицы, садовый инвентарь и даже удобная одежда для дома и дачи. Работало кафе, батуты, аквагрим. Фактическое количество участников - 123.
Скучать не пришлось никому, культурное сопровождение мероприятия специалистами РДК как всегда радовало слух и заставляло многих пускаться в пляс!
Активные участники конкурсов получили памятные призы: за самый оригинальный рецепт, за самый большой овощ, за эффектную осеннюю поделку, а также в рамках концертного интерактива. Дипломами и подарками были отмечены участники ярмарки, представившие наиболее широкий ассортимент товаров. Комиссия оценивала также востребованность продукции по количеству покупателей у палаток и их отзывах о качестве продукта. Многие приезжают уже не первый год. И покупатель уже ждет своего продавца.
Итак, ярмарка "Осень-2018" порадовала и ассортиментом товаров, и спросом на предлагаемый посетителям ярмарки продукт, и погодой!!!
Спасибо всем участникам, ждём вас снова через год с хорошим настроением!!!