Информация КУМИ

2 июля 2018

Комитет по управлению  муниципальным имуществом  Администрации Порховского района, как уполномоченный орган во исполнении постановления Администрации Порховского района  от 31.07.2017 года №406 «Об утверждении Правил формирования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть представлено социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) пользование на долгосрочной основе», на основании постановления Администрации Порховского района от  22 мая  2018 года    №246  «О включении в  перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) пользование на долгосрочной основе», сообщает:
Объекты  недвижимого имущества, учтенные в составе муниципальной казны района,  подлежащие включению в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе:
1.  Нежилое здание (сельский клуб) в  Псковской области, Порховского района, СП «Славковская волость» д. Гора.
2.  Нежилое здание (начальная школа) в  Псковской области, Порховского района, СП «Полонская волость» д. Могилево.»

Подробную информацию можно получить по телефону: 8(81134)21557 или на официальном сайте в сети Интернет: http:// porhov.reg60.ru./.