Извещение о проведении открытого конкурса на право выполнения функций администратора районной специализированной ярмарки непродовольственных товаров в городе Порхове

Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона Организатора

Администрация Порховского района Псковской области  в лице уполномоченного органа – Управление по экономическому развитию, инвестициям и сельскому хозяйству
182620, Псковская область, г. Порхов, пр. Ленина, д.14;
тел./факс (881134) 22462, (881134) 21837;
Контактное лицо: Хаянен Ольга Николаевна
адрес эл. почты: economica@porhov.reg60.ru

Предмет конкурса

Право выполнения функций администратора районной специализированной ярмарки  непродовольственных товаров в городе Порхове

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация

Со дня опубликования извещения в официальном печатном издании и размещения на официальном сайте porhov@reg60.ru конкурсной документации, Организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней предоставляет такому лицу конкурсную документацию. Конкурсная документация представляется бесплатно по адресу: 182620, Псковская обл., г. Порхов, пр-т Ленина, д. 14, каб. 30 (Управление по экономическому развитию, инвестициям и сельскому хозяйству) в рабочие дни: понедельник - пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Способ получения конкурсной документации (почтой, электронной почтой или непосредственно вручением участнику по месту нахождения заказчика конкурса) указывается в заявлении.

Порядок, сроки и место приема заявок на участие в конкурсе
Заявки на участие в конкурсе принимаются со дня, следующего за днем размещения конкурсной документации на официальном сайте района по адресу: 182620, Псковская обл., г. Порхов, пр-т Ленина, д. 14, каб. 30 (Управление по экономическому развитию, инвестициям и сельскому хозяйству) в рабочие дни: понедельник - пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Заявки принимаются до момента вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Заявка подается в запечатанном конверте в соответствии с требованиями, установленными конкурсной документацией.

Сроки проведения конкурса
Место, время и дата вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 03 декабря 2018г. в 10:00, каб. 30, г. Порхов, пр-т Ленина, д. 14 Место, время и дата оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе: 14  декабря 2018г. в 10:00, каб. 30,  г. Порхов, пр-т Ленина, д. 14

Срок и порядок объявления результатов конкурса

Конкурсная документация