Извещение о проведении общественного обсуждения дизайн-проекта благоустройства общественной территории в д. Полоное ул. Аудрини сельского поселения «Полонская волость» Порховского района в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной

Администрация Порховского района предлагает всем заинтересованным лицам, представителям учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении дизайн-проекта благоустройства общественной территории в д. Полоное ул. Аудрини сельского поселения «Полонская волость» Порховского района в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022годы.

Общественное обсуждение проводится с 05.02.19г. по 15.02.19г.
С целью изучения общественного мнения относительно данного проекта просим внести замечания  и предложения.
Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: bisnes@porhov.reg60.ru, тел.2-19-43 или по адресу: 182620, г. Порхов, пр . Ленина, д.14, Администрация Порховского района.