Совещание по реализации проекта реконструкции городского парка.

3 июня в Администрации Порховского района состоялось первое организационное совещание по реализации проекта реконструкции городского парка. Руководитель проекта - глава Порховского района Виктор Степанов. Координировать деятельность исполнителей будет его заместитель по промышленности, строительству и ЖКХ Валерий Хабибуллин. В качестве исполнителей проекта определены глава городского поселения "Порхов" Василий Федулов, начальник отдела экономических реформ и сельского хозяйства Ольга Хаянен, начальник КУМИ Наталья Николаева, начальник управления по делам строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства и закупок Светлана Костина. Участники совещания определили первоочередные задачи по "дорожной карте проекта", техническому заданию, а также обсудили другие вопросы. Напомним, что Порхов вошёл в число победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания городской комфортной среды в номинации "Исторические поселения". Целью проекта является воссоздание любимого места отдыха порховичей и гостей Порхова - городского парка, в том числе Рождественской набережной.