Поздравление с 8 марта от Главы Порховского района В.Н. Степанова

7 марта 2017

От всей души искренне поздравляю вас с самым красивым и романтичным праздником в календаре – с Международным женским днём!
Всегда восхищаюсь женской мудростью, логикой, практичностью, ответственностью, тактом, добротой и терпением.

Несмотря ни на что, вы всегда остаетесь обаятельными и добрыми. Только женщины способны соединить в себе нежность и твердость, мудрость и вечную молодость. Только у женщин достаточно сил, чтобы выполнять свой профессиональный долг и наполнять уютом дом, окружать заботой близких. И вы по праву в нашей жизни главные во всем. Милые женщины! Спасибо вам за тепло и щедрость вашего сердца, за умение сделать наш мир светлым, праздничным, весенним.

Пусть нежность весны, тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют вашу душу теплом и радостью, жизнь складывается благополучно - с уверенностью в будущем, миром в семье, достатком и процветанием, а любимые, родные и друзья чаще дарят вам свои улыбки и приятные слова!