Совместное заседание комиссий

28 марта 2016 года в Администрации Порховского района состоялось совместное заседание антинаркотической комиссии Администрации Порховского района и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством Главы района Степанова Виктора Николаевича с участием и.о. начальника полиции  ОМВД  России по Порховскому району Тимофеева В.А.,  начальника Управления культуры Администрации района Задворовой Т.И., директора Порховского СКК Петровой Н.М., руководителя добровольной народной дружины по Порховскому району Иванова В.П.. и других ответственных лиц.
            В ходе заседания директор Порховского СКК Петрова Н.М. довела информацию об организации культурно-массовой работы в районе среди подростков и молодежи, о мероприятиях, проводимых в учреждениях культуры в районе направленных на формирование здорового образа жизни, позитивных жизненных установок, на воспитание правовой культуры подрастающего поколения.
           Руководитель добровольной народной дружины по Порховскому району Иванов В.П.  проинформировал членов комиссии и присутствующих о работе, проводимой ДНД  на территории района, о  взаимодействии с ОМВД России по Порховскому району.
Были рассмотрены и другие вопросы.