Всероссийская конференция по франчайзингу

7 августа 2018

С 10 по 12 сентября в г. Москве (Краснопресенская наб., д. 14 (АО «Экспоцентр»), павильон № 2, Синий Зал (3 этаж) состоится I Всероссийская конференция по франчайзингу «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий»

Организаторами Конференции являются Торгово-Промышленная Палата Российской Федерации совместно с АО «Экспоцентр, компанией EMTG при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, АО «Российский экспортный центр» и Российской Ассоциацией Франчайзинга.
Целью проведения мероприятия является популяризация франчайзинга как оптимального механизма открытия и ведения успешного отечественного малого и среднего бизнеса для развития цифровой экономики территорий, создания дополнительных рабочих мест, расширения  налогооблагаемой базы.
В мероприятии также примут участие представители органов федеральной власти, главы регионов, органов местного самоуправления, предприниматели из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России, представители дипломатического корпуса и эксперты в области франчайзинга.

Программа конференции «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий»

Консультации  по тел. 8(8112)62-25-38

Источник информации