ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ОПАСНОМ ГИДРОЛОГИЧЕСКОМ ЯВЛЕНИИ

7 ноября 2019

ВНИМАНИЕ!

В 12:30 07.11.2019 от Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» получено предупреждение о опасном гидрологическом явлении:
«В период с 06:00 до 10:00 08.11.2019 ожидается повышение уровня воды в реке Шелонь в Порховском районе до опасных значений. Возможны подтопления низкорасположенных пойм реки Шелонь с частичным подтоплением улиц города Порхова, устьевых участков рек Череха, Полонка, Лиственка, Уза».
Рекомендуем данный оперативный прогноз довести до дежурно-диспетчерских служб муниципального звена Псковской областной территориальной подсистемы РСЧС, Главы муниципального образования и населения.

Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный)
ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Псковской области»                                  А.О. Азизов