Поздравление с Днём Великой Победы от Главы Порховского района В.Н.Степанова

8 мая 2018

Дорогие ветераны! Примите самые искренние поздравления с Днём Великой Победы!
В преддверии 9 мая, с огромным трепетом в сердце,  люди спешат горячо поздравить друг друга с наступающим праздником Победы! Выразить огромную благодарность немногочисленным свидетелям и участникам тех жестоких и кровопролитных дней, унесших столько невинных жизней, в том числе женщин и детей. Невозможно  представить всю ту боль, всю ту тягость, через которую пришлось пройти нашим дедам, отцам… Спасибо им за все то, что они сделали для будущих поколений, спасибо им за Победу, за свободу, за жизнь! И пока последующие поколения помнят, и отмечают этот день, Великая Победа будет оставаться в человеческих сердцах, той самой Победой весны одна тысяча девятьсот сорок пятого, наполненной и радостью, и болью, и счастьем и скорбью одновременно.
С Праздником Великой Победы!