Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ от Главы Порховского района Степанова В.Н.

8 ноября 2019

Во все времена служение закону требовало ответственности, мужества и высочайшей компетентности. Именно эти качества ценились и ценятся гражданским обществом. Ежедневно вы несете непростую службу, стоите на страже мирной и спокойной жизни нашего города и района, проявляя мужество и героизм часто рискуя жизнью. Искренние слова признательности выражаю ветеранам. Верность присяге, ответственность за то, что вокруг происходит, никуда не исчезает с выходом на пенсию. Ваш бесценный опыт востребован всегда, и молодым сотрудникам есть, чему у вас поучиться.
Профессия полицейского всегда была связана с риском для жизни. Мы склоняем головы перед памятью погибших товарищей. Их подвиг — пример доблести и героизма.
Желаю дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.
Благодарю всех за службу!