Поздравление с Днем России от Главы Порховского района В.Н.Степанова

9 июня 2018

Уважаемые жители района!

От всего сердца поздравляю вас с государственным праздником – Днем России.
Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей.

Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим.
Праздник по праву возвышает Россию, прошедшую многовековой исторический путь. Всё это время россияне отважно отстаивали и бережно сохраняли целостность и независимость Родины, преодолевая внутренние трудности и отражая нашествия внешних врагов.
Россия всегда с достоинством и честью выходила из самых сложных ситуаций.
Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба – в наших руках.
День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.
Сегодня мы все гордимся своей страной и желаем ей процветания. Так давайте делать красивой и благополучной нашу малую Родину во имя становления мощной, единой и великой России.
Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой! Добра и мира нам всем!