ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

9 октября 2019

1.Открытый конкурс по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории  Порховского района

Администрация Порховского района в соответствии  со статьями 161, 163  Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 г. № 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом", Постановлением Правительства Российской Федерации от 03 апреля 2013 г. № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения», Постановлением  Администрации Порховского района от 24.09.2019 № 538 «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Порховского района» объявляет о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, собственниками помещений в которых не выбран способ управления или принятые такими собственниками решения о выборе способа управления многоквартирными домами не были реализованы в случаях, установленных Жилищным кодексом Российской Федерации.
2. Организатор конкурса - Администрация Порховского района
Почтовый адрес: 182620, Псковская область, Порховский  район, город Порхов, проспект Ленина д.14, контактные телефоны 8(81134) 2-16-54 - заместитель Главы Администрации Порховского  района – Хабибуллин Валерий Галимзянович; 8(81134) 2-40-60 - консультант Управления по делам строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства и закупок Администрации Порховского района – Петрова Наталья Николаевна, адрес электронной почты – socecoref@porhov.reg60.ru.
3. Характеристика объекта конкурса: многоквартирные дома, находящиеся  на территории Порховского  района. Весь документ