Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации от Главы района Степанова В.Н.

9 ноября 2017

Уважаемые работники полиции,
дорогие ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Полиция и её ежедневная служба – это залог порядка и стабильности в обществе, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне. А профессия полицейского на протяжении многих лет остаётся одной из самых значимых и востребованных в нашей стране.

В этот день мы по праву чествуем тех, кто не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего района.

Пусть в этот праздничный день ваши сердца наполняются гордостью за нелегкое, но благородное дело, которое вы выполняете, нередко ценой собственной жизни!

Пусть верность девизу: «Служа закону – служу народу» станет для каждого из вас основополагающим и пусть вам в этом сопутствуют успех и удача.

Поменьше вам тревожных звонков и  побольше спокойных смен. Пусть будут вечно молоды ваши сердца, и не иссякает желание сделать мир лучше, освободить его от преступности. Крепкого вам здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких, всего самого наилучшего!