Губернатор Михаил Ведерников утвердил планы дополнительных дорожных работ в регионе

10 сентября 2019

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел совещание, посвященное вопросам ремонта улично-дорожной сети региона. В нем приняли участие вице-губернатор Василий Осипов, председатель регионального Комитета по транспорту и дорожному хозяйству Борис Елкин, Главы Администраций Пскова и Великих Лук Александр Братчиков и Любовь Романова, директор Псковавтодора Владимир Шаляев.В настоящее время дорожные ремонты активно ведутся на всех участках региональной сети. В Пскове в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» основные работы идут по улице Юбилейная. Помимо укладки нового асфальтового покрытия на объекте будет заменен бордюрный камень и отремонтированы тротуары. Кроме того, ремонтируется улица Льва Толстого. На всех объектах дорожного ремонта, которые были проведены в этом году в рамках национального проекта, нанесут термопластиковую разметку. Необходимые конкурсные процедуры запущены. Далее..