Мы первые на Фестивале ГТО!

10 октября 2018

Третий год подряд мы завоевываем 1 место на фестивале ГТО!
В субботу, 6 октября, в г. Печоры состоялся IV Фестиваль ВФСК ГТО среди муниципальных и государственных гражданских служащих Псковской области. В нём приняли участие 115 человек из 21 муниципалитета, а также команда Администрации Псковской области.

В программу Фестиваля входили 5 нормативов Комплекса ГТО.

Общекомандное первенство определялось по 2 группам.
В I группе победителем в третий раз подряд стала команда г. Великие Луки (1410 очков), второе место заняла команда г. Пскова, она набрала 1195 очков. Бронзовым призером стала команда Администрации области (962 очка).

Среди районов, как и в прошлом году, с большим отрывом победила команда Порховского района, набрав 1089 очков. Второе место заняла команда Печорского района (994 очка). Кубок за 3 место был вручён команде Опочецкого района (782 очка). Специальным кубком "За волю к победе" была отмечена команда Себежского района.
Победители в многоборье по каждой ступени среди женщин и мужчин были награждены кубками и медалями, призёры - медалями. Все спортсмены, показавшие лучшие результаты в каждом виде программы в каждой ступени также были отмечены грамотами и медалями.