Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ от Главы Порховского района Степанова В.Н.

10 ноября 2018

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
    Сотрудники органов внутренних дел всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач.
    Ваша служба – образец мужества и выдержки. Вам доверено законом оберегать жизнь и здоровье граждан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы государства и общества, бороться с нарушениями правопорядка.
    От вашего профессионализма, ответственности и принципиальности во многом зависит авторитет органов власти, согласие и спокойствие в обществе.
    Благодарим вас за мужество и отвагу, за преданность избранной профессии и верность долгу, за самоотверженный труд .
    Желаем всем сотрудникам и ветеранам полицейской службы крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной работе, поддержки родных и близких, мира, счастья вам и вашим семьям.