Праздник в Боровичах

7 июля в деревни Боровичи состоялся праздник «Ивана Купала». К своему празднику работники СДК и библиотеки, а также администрация волости, готовились серьёзно и вдумчиво, чтобы ничего и никого не забыть. На территории СДК были организованы выставка букетов и выставка фотографий «Природа родного края». Праздник начался с поздравлений главы сельского поселения Дубровенской волости Петрова. А. А. День деревни – это праздник, на котором чествуют  лучших и заслуженных жителей. Поздравили с окончанием школы выпускников, будущих первоклассников, вручили подарки юбилярам, пожелали здоровья и благополучия. Концертной программой,  жителей и гостей радовали артисты Славковского и Порховского РДК. Завершился праздник пожеланиями всем жителям и гостям д. Боровичи, оставаться добрыми, отзывчивыми и трудолюбивыми!!! Праздник провели и подготовили Горбачёва О. Н. и Родионова А. А.