ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

12 апреля 2017

1. Конкурс по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории  Порховского района

Администрация Порховского района в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 г.№75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» и на основании Постановления  Администрации Порховского района от 02 февраля 2017 г. №31 «О проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными жилыми домами, расположенными на территории Порховского района» объявляет о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, собственниками помещений в которых не выбран способ управления или принятые такими собственниками решения о выборе способа управления многоквартирными домами не были реализованы в случаях, установленных Жилищным кодексом Российской Федерации.
2. Организатор конкурса - Администрация Порховского района
Почтовый адрес: 182620, Псковская область, Порховский  район, город Порхов, проспект Ленина д.14, контактные телефоны (81134) 2-16-54 - заместитель Главы Администрации Порховского  района - Куликовский Игорь Олегович;  (81134) 2-40-60 - начальник отдела по управлению ЖКХ, дорожного хозяйства и энергосбережения Администрации Порховского района – Петрова Наталья Николаевна, адрес электронной почты – socecoref@porhov.reg60.ru.
3. Характеристика объекта конкурса: многоквартирные дома, находящиеся  на территории Порховского  района.
Общая площадь многоквартирных домов- 18 195,7  м2.  Весь документ