ОМВД России по Порховскому району приглашает на работу

12 апреля 2018

ОМВД России по Порховскому району приглашает на работу граждан РФ в возрасте от 18 до 35 лет, не судимых, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего или высшего. Преимущество отдается отслужившим в Вооруженных силах России, способным по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел. Заработная плата от 22 000 рублей. Предоставляются основной и дополнительные (за стаж службы и ненормированный служебный день) отпуска. Имеется возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД. Принятые на службу сотрудники пользуются бесплатным медицинским обслуживанием, застрахованы государством.

Обращаться по адресу: г. Порхов, ул. Пушкина, д.43, каб.32 (отдел кадров, телефон: 8(81134) 2-13-34 или 8 (81134) 2-13-32)