«Почетный гражданин Порховского района»

12 апреля 2018

Уважаемые жители города Порхова!

Предлагаем вам выдвинуть кандидатов на присвоение звания «Почетный гражданин Порховского района». Выдвигать можно от трудового коллектива, общественной организации, да и просто от группы неравнодушных людей. Главное, чтобы вы считали человека достойным этого звания.
Документы необходимо подать до 24 апреля: заявление, ходатайство, в котором нужно объяснить, почему вы считаете человека достойным, подробную биографию кандидата, выписку из протокола общего собрания коллектива, который выдвигает кандидата, 2 фотографии кандидата размером 9х12 и 1 фотографию размером 3х4.
Документы подаются в управление делами администрации района (тел. 2-14-39). Туда же можно обращаться в случае, если вас смущает список требуемых документов. Там все подробно объяснят, дадут образцы, помогут все правильно оформить. По всем вопросам вы можете обращаться и в редакцию (тел. 2-15-60).
Все документы рассмотрит общественная комиссия, проведет опрос общественного мнения, изберет достойного кандидата и представит его на утверждение депутатам районного Собрания.
Призываем всех неравнодушных жителей нашего района: оглянитесь вокруг, подумайте, вспомните, кого бы вы хотели назвать «Почетным гражданином Порховского района». Не оставайтесь в стороне, давайте отметим достойных!