Администрация Порховского района. ОБЪЯВЛЕНИЕ

12 апреля 2018

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в общероссийской акции «Бессмертный полк», посвященной 73 годовщине
Победы в Великой Отечественной войне, которая пройдет 9 мая 2018 года в городе Порхове.
Её участники пройдут по улицам города с портретами родственников-фронтовиков, павших смертью храбрых в годы Великой  Отечественной войны или ушедших из жизни в мирное время.
Пешая колонна «Бессмертного полка» начнет формироваться у здания Администрации Порховского района 09 мая 2018 года в 11 часов 00 минут. Начало шествия колонны запланировано на 11 часов 30 минут.
Если у Вас возникнут проблемы при изготовлении увеличенных копий фотографий, содействие в решении этого вопроса окажут в Управлении делами Администрации Порховского района по адресу:г. Порхов, проспект Ленина, дом 14, кабинет № 25. Телефон для справок: 2-14-39.