Праздник Ивана Купалы в Дубровно

Самым ярким в деревне Боровичи по прежнему остаётся праздник Ивана Купала!!!

В начале праздника состоялась церемония награждения юбиляров, первоклассников и новорожденных. В праздничный вечер с поздравлениями выступил глава сельского поселения - Петров Алексей Аркадьевич. Он вручил благодарственные письма жителям, принимающим активное участие в жизни деревни. Так совпало, что день деревни выпал на ещё один, не менее важный праздник - День Любви, Семьи и Верности!!! Были вручены сувениры парам, прожившим более 35 лет вместе. На празднике присутствовал Глава Порховского района Степанов Виктор Николаевич, который поздравил всех жителей и гостей с такими замечательными праздниками!!! Изюминкой гулянья стало выступление артистов Славковского ДК и Порховского РДК, которые порадовали присутствующих своими весёлыми и заводными песнями.  Организованная на высоком уровне праздничная торговля и развлечения для детей, добавили радости и отличного настроения и детям и взрослым. Вечер продолжился зажигательной дискотекой под открытым звёздным небом.
Программу подготовили: заведующая Боровичским СДК Горбачёва Ольга Николаевна и библиотекарь Родионова Антонина Александровна

Информация предоставлена специалистами сельского поселения "Дубровенская волость"