Объявление КУМИ

12 сентября 2018

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Порховского района, руководствуясь действующим законодательством Российской Федерации, информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду, из земель населенных пунктов, в кадастровом квартале: 60:17:0151201, площадью 2000 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Полонская волость», д. Кшоты, вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство.
Прием заявлений о намерении заключить договор аренды земельного участка, ознакомиться со схемой расположения земельного участка, осуществляется лично, по документам, удостоверяющим личность, либо почтовым отправлением с заявлением, удостоверенным нотариусом, по рабочим дням в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации Порховского района, по адресу: г. Порхов, пр. Ленина, д. 14, 1-й этаж, каб.1, тел. 2-40-39, в течение 30 дней с даты публикации настоящего извещения.

Председатель   КУМИ                                                                 Н.В. Николаева