Приглашаем принять участие в 8-й Великолукской универсальной выставке в городе Великие Луки (24 - 26 ноября 2017 года)

Уважаемые организации и предприниматели!

Автономная некоммерческая организация «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» приглашает Вас принять участие в 8-й Великолукской универсальной выставке, которая будет проходить с 24 по 26 ноября в городе Великие Луки в ДК ЛК. Данное событие стало уже традиционным. У участников ВУВ имеются прекрасные возможности как для демонстрации своих достижений в бизнесе, так и для продуктивного обмена опытом, а также установления новых партнерских связей.

Для участников будет возможность провести мастер-классы, семинары и дегустации продовольственной продукции.

Участие в выставке — это возможность сформировать долгосрочные партнерские отношения, а также повысить эффективность маркетинговой политики Вашей организации.

Разделы выставки:
 Продукты питания, сельское хозяйство
 Продукция для сада и дачи
 Строительство и ремонт
 Интерьер, мебель, дизайн
 Одежда, обувь, аксессуары
 Банки. Оценочная деятельность
 Товары для дома
 Техника и инструменты
 Ремесло и искусство
 Красота и здоровье
 Услуги, сервис
 Туризм

За более подробной информацией об условиях участия Вы можете обратиться по адресу:
г. Великие Луки, ул. Заслонова, 15, каб. 304.
Адрес эл. почты maubin@list.ru
Телефоны для справок 8 (81153) 4-61-00, 8-900-99-55-109