Поздравление с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12 октября 2018

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!
Поздравляем вас с Днем работника сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах. Благодаря вашему хозяйственному отношению к земле и трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе. Вашим нелегким трудом выращивается хлеб, производится мясо и молоко, которые находят место на столах наших жителей. Спасибо вам за ваше мастерство, добросовестность и верность выбранной профессии. Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженной работе на земле.
Желаем всем крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях!

Глава района                                                                                  В.Н. Степанов

Собрания депутатов
Порховского района                                                                       В.С. Сорокин