Извещение о проведении общественного обсуждения дизайн-проекта спортивной площадки в городском парке в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022годы.

Администрация Порховского района предлагает всем заинтересованным лицам, представителям учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении дизайн-проекта спортивной площадки в городском парке в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022годы.
Общественное обсуждение проводится с 15.10.18г. по 14.11.18г.
С целью изучения общественного мнения относительно данного проекта просим вносить замечания и предложения.
Замечания и предложения направлять на электронную почту: bisnes@porhov.reg60.ru

тел.2-19-43 или по адресу: 182620, г. Порхов, пр.Ленина, д.14, Администрация Порховского района.