Внимание! Конкурс социальной рекламы!

АНО "ЦИСС Псковской области" объявляет конкурс социальной рекламы.

Конкурс проводится в двух номинациях:
-«Социальный плакат»
-«Социальный видеоролик»

Для участия в конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера по одной или нескольким из установленных организатором конкурса номинаций и тем, отвечающим целям и задачам конкурса.
Все документы предоставляются участниками в АНО "Центр инноваций социальной сферы Псковской области" в бумажном и/или электронном виде (через сайт).
В каждой номинации конкурса ("Социальный плакат", "Социальный видеоролик") определен перечень тем на выбор участника.

Список предлагаемых тем:
1. "Социальное предпринимательство - миссия - сделать мир лучше"
2. "Важен каждый" - волонтерское движение ("Серебряное волонтерство"- волонтерское движение среди людей возраста 50+, "Сделай мир ярче" - волонтерская помощь больным)
3. "Мир равных возможностей" – толерантное отношение к людям с ограниченными возможностями здоровья;
4. "Семейные ценности" – пропаганда здоровой семьи, преемственности поколений;
5.  "Нехимические виды зависимости": гаджет - зависимость, интернет - зависимость, шопоголизм и др.
6. "Алкоголь и дорога не совместимы" , "Алкоголь - езда вслепую на дороге", "Уважение на дороге".
7. "Комфортный город – чистый город".

Конкурс проводится совместно с Государственным управлением образования Псковской области.

Все участники получат призы и памятные подарки!
Более подробная информация в Положении на сайте: http://ciss60.ru