Информация КУМИ. Перечень иммущества СО

13 февраля 2020

Комитет по управлению  муниципальным имуществом  Администрации Порховского района, в исполнение постановлений Администрации Порховского района Псковской области от 22.05.2018г. № 246 и от 15.03.2018г. №113 «О включении в  перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) пользование на долгосрочной основе», в целях оказания имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в Порховском районе информирует об объектах недвижимого имущества, учтенных в составе муниципальной казны района,  включенных в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которые могут быть предоставлены социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе:
1. Нежилое здание (бывшее здание основной школы) в Псковской области  Порховского района деревня Лютые Болоты.
2. Нежилое здание (сельская библиотека) в Псковской области Порховского района  сельского поселения «Славковская волость» деревня Махновка.