РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧС И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ от «13» марта 2020г. «О введении режима «Повышенная готовность» сил и средств Порховского районного звена Псковской областной подсистемы РСЧС».

Руководствуясь Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Псковской области от 04 мая 2008 № 762-ОЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Главного санитарного врача Российской Федерации от 24.01.2020 № 2 «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой короновирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV», постановлением Главного санитарного врача Российской Федерации от 31.01.2020 № 3 «О проведении дополнительных  санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой короновирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV», постановлением Главного санитарного врача Российской Федерации от 02.03.2020 № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой короновирусной инфекции (2019-nCoV)», распоряжением Администрации Псковской области от 05.03.2020 №133-р «О введении режима «Повышенная готовность» Псковской областной территориальной подсистемы РСЧС на территории Псковской области», с целью организации и проведения мероприятий, направленных по предупреждению завоза и распространения, своевременного выявления и изоляции лиц с признаками новой короновирусной инфекции(2019-nCoV) на территории Порховского района:
1. Ввести на территории Порховского района с 09.00 13 марта 2020 года до особого распоряжения режим «Повышенная готовность» сил и средств Порховского районного звена Псковской областной подсистемы РСЧС