Церемония вручения паспортов

27 декабря 1932 года был принят закон, который ввел единую паспортную систему. С той поры паспорт стал жизненно важным документом.

Для каждого человека момент получения паспорта является торжественным и запоминающимся. Именно таким и постаралась сделать этот день для четырнадцатилетних граждан Порховского района, временно исполняющая полномочия начальника ОВМ ОМВД по Порховскому району, капитан полиции - Семенова Елена Николаевна.

13 декабря 2018 г состоялась церемония торжественного вручения паспортов 14-летним Порховичам в кабинете Главы Порховского района.

Виктор Николаевич поздравил учеников с таким значимым событием в их жизни, подчеркнув, что быть гражданином Российской Федерации – это высокая честь.

Он также пожелал ребятам успешно добиваться поставленных целей, более ответственно относиться к собственным поступкам, взвешенно принимать решения, любить родной город и выбрать в дальнейшем профессию по душе.