Все на ярмарку!

14 сентября 2018

29 сентября приглашаем всех на сельскохозяйственную ярмарку!
Мы ждём гостей из Новгородской, Ленинградской, Смоленской областей и Белоруссии.
В этом году местом проведения ярмарки утверждена территория от пр. Ленина, дом12 (перекресток у книжного магазина) до пр. Ленина, дом 20 (перекресток у МТС). Культурно-развлекательным центром мероприятия станет площадка у постамента «Трактор».

Организаторы ярмарки просят всех участников обратить внимание на оформление своего торгового места в соответствии со специализацией ярмарки. Пусть будет ярко, красочно, с лентами, сушками, самоварами, тыквами и георгинами. Лучшее оформление торгового места будет отмечено конкурсной комиссией призами.

Просим порховичей также принять участие в конкурсе «Вкусняшки-объедашки»: на самый оригинальный рецепт из плодов своего осеннего урожая. Рецепты можно подавать одновременно с заявками на участие в ярмарке по указанным ниже контактам до 27 сентября.
Еще один конкурс на «Самый большой овощ» обещает собрать мегаурожай с местных огородов. Выставочной площадкой для этого конкурса будет тротуар вдоль постамента «Порховский район сегодня». Найдите на своем участке самый удивительный и большой овощ и удивите всех! Ждем также оригинальные поделки из даров осени!
Победители будут награждены памятными подарками.
Напоминаем, что заявки на участие в ярмарке принимаются до 27.09.2018 года в Администрации Порховского района (каб. 29).

Телефоны 8(81134)2-14-36, 8(81134) 2-18-37.  E-mail: nv.petrova@porhov.reg60.ru

Форма заявки доступна также на сайте http://porhov.reg.ru в разделе «Новости».
Обращаем особое внимание заявителей на торговлю продукцией животноводства, в частности мясом и мясными изделиями, шашлыком: с собой должен быть пакет разрешительных документов, согласованный с ветеринарной станцией. Торговля живыми поросятами запрещена.