Информация КУМИ. Прогнозный план.

КУМИ Администрации Порховского района  информирует о муниципальном имуществе, подлежащем приватизации (продаже):
В рамках реализации прогнозного плана (программы)  приватизации муниципального имущества Порховского района  (утвержденного  РСД Порховского района от 27.12.2018 № 112)  на 2019 год, в план  включены следующие объекты недвижимого имущества:

1. Нежилые здания гаражей и складских помещений  в  г. Порхове    по пр. Ленина  д. 33 (территория бывшего военкомата).

2. Ннежилые помещения   в г. Порхове по ул. Псковская, д.1 и ул. Красноармейская Слобода, д.1.

3. Нежилые здания   (бывшие  сельские школы):  в д. Лютые Болоты, д. Шмойлово, д. Тереприно (СП «Славковская волость»); д. Береза,  д. Демянка, с. Подоклинье, с. Павы (детсад) (СП «Дубровенская волость»);  д. Могилево и д. Ясно (СП  «Полонская волость»).

4. Нежилые здания (сельский клуб)  с. Павы,  д. Гора (СП «Славковская волость»; д. Арбузова Щиленка (СП «Полонская волость»).

5. Нежилые здания (бывший ФАП)  д. Пески-Крекшины (СП «Дубровенская волость»),  д. Тинеи (СП «Славковская волость).

6. Нежилое здание (склад) г. Порхов, пер. Великолукский д. 4 (у стадиона) памятник местного значения.

В части пополнения доходной части местного бюджета, уменьшение расходов бюджета района на обеспечение содержание и сохранности муниципального имущества, Администрация Порховского района  готова рассмотреть возможность включения в программу приватизации  иное муниципальное имущество, учтенное в составе  казны района (такое как: здание красного креста в д. Подсевы; клуба в д. Молочище и прочее).  Здания, находящиеся в неудовлетворительном состоянии могут быть проданы  под разбор (на стойматериалы).
Всю необходимую информацию   можно  поучить  по   телефону  8(81134)21557.