Информация о возможности предоставления земельных участков в аренду, собственность

17 января 2018

КУМИ Администрации Порховского района, руководствуясь Федеральным  законом от  25.10.2001  №137-ФЗ «О введении  в  действие  Земельного  кодекса  Российской  Федерации»,   информирует  о  возможности  предоставления  земельных участков в аренду, собственность:
1. из земель  населенных пунктов, площадью 659 кв.м., местоположение: Псковская область, г. Порхов, ул. Первомайская,  разрешенное  использование  - для  индивидуального жилищного строительства.
2. из земель  населенных пунктов, площадью 600 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Полонская волость», д. Волышово,  ул. Гагаринская, разрешенное  использование  - для индивидуального жилищного строительства.
3. из земель  населенных пунктов, площадью 1500 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Полонская волость», д. Попадинка, ул. Гагарина,  разрешенное  использование  - для ведения садоводства.
4. из земель  населенных пунктов, площадью 366 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Полонская волость», д. Логовино, ул. Дмитрия Иванова,  разрешенное  использование  - для ведения садоводства.
5. из земель  населенных пунктов, площадью 1205 кв.м., местоположение: Псковская область, г. Порхов, ул. Советская, район д. 43,  разрешенное  использование  - для индивидуального жилищного строительства.

Ознакомление со схемой   расположения земельных  участков,  а  также  прием   заявлений  о  намерении  заключить договора   аренды   земельных участков  осуществляется  по рабочим дням в  комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации Порховского района Псковской области,  по адресу: г. Порхов, пр. Ленина, д. 14, 1-й этаж, каб.1,  тел. 2-40-39, в течение 30 дней с даты опубликования указанного извещения.

Председатель  КУМИ  Н.В. Николаева