Объявление! КУМИ

17 апреля 2017

Комитет по управлению муниципальным имуществом  Администрации Порховского района, руководствуясь Федеральным  законом от  25.10.2001  №137-ФЗ «О введении  в  действие  Земельного  кодекса  Российской  Федерации» информирует о возможности  предоставления  земельных участков в аренду:
1. из земель  населенных пунктов, площадью 1065 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Дубровенская волость», д. Залужье,  разрешенное  использование  - для индивидуального  жилищного строительства.
2. из земель  населенных пунктов, площадью 3000 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский  район, СП «Дубровенская волость», д. Шилы,   разрешенное  использование  - для ведения личного подсобного хозяйства.
3. из земель  населенных пунктов, площадью 3000 кв.м.,местоположение: Псковская область, Порховский  район, СП «Дубровенская волость», д. Шилы,   разрешенное  использование  - для ведения личного подсобного хозяйства.
4. из земель  населенных пунктов, площадью 3000 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский  район, СП «Дубровенская волость», д. Шилы,   разрешенное  использование  - для ведения личного подсобного хозяйства.
5. из земель  населенных пунктов, площадью 3000 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский  район, СП «Дубровенская волость», д. Шилы,   разрешенное  использование  - для ведения личного подсобного хозяйства.
6. из земель  населенных пунктов, площадью 601 кв.м., местоположение: Псковская область, г. Порхов, ул. Пионерская, район д. 26,   разрешенное  использование  - для индивидуального жилищного строительства.
7. из земель  населенных пунктов, площадью 559 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский  район, СП «Славковская волость», д. Хилово, разрешенное  использование  - для ведения садоводства и огородничества.
8. из земель  населенных пунктов, площадью 689 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский  район, СП «Славковская волость», д. Хилово, разрешенное  использование  - для ведения садоводства и огородничества.
9. из земель  населенных пунктов, площадью 1001 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский  район, СП «Славковская волость», д. Хилово, разрешенное  использование  - для ведения садоводства и огородничества.
Ознакомление со схемами расположения земельных  участков,  а  также  прием   заявлений  о  намерении  заключить договора аренды земельных участков осуществляется  по рабочим дням в  комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации Порховского района Псковской области,  по адресу: г. Порхов, пр. Ленина, д. 14, 1-й этаж, каб.1,  тел. 2-40-39, в течение 30 дней с даты опубликования указанного извещения.

Председатель        КУМИ                                                                   Н. В. Николаева