Приведём в порядок Порхов

17 апреля 2017

•••С 1 по 30 апреля в Порхове проходит месячник по санитарной очистке и благоустройству. В конце марта администрация города приняла соответствующее постановление.

Весна – традиционное время уборки и приведения в порядок территории города. Всем предприятиям и организациям, владельцам частных домов в течение этого месяца необходимо привести в порядок территории вокруг своих зданий, домов, других строений.

Администрация городского поселения призывает жителей города принять активное участие в весенней уборке, выйти на субботники на закреплённые за организациями и учреждениями участки.

Отделению ГИБДД предложено организовать контроль за соблюдением правил дорожного движения при перевозке сыпучих, жидких грузов и мусора, а также правил парковки автотранспорта на придомовых территориях жилых домов.

Рейд рабочей комиссии по вопросам благоустройства для подведения итогов месячника состоится 28 апреля.

Давайте все вместе очистим наш город от мусора и подготовим его к более масштабным преобразованиям.

Соб. инф.   smi.reg60.ru