Объявление КУМИ

18 мая 2018

КУМИ Администрации Порховского района, руководствуясь действующим законодательством,   информирует  о  возможности  предоставления  земельных участков в аренду, собственность:
1. из земель  населенных пунктов, площадью 2000 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Славковская волость», д. Сосонье, разрешенное  использование  - для ведения  личного подсобного хозяйства.
2. из земель  населенных пунктов, площадью 2667 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Дубровенская волость», д. Шляпово,  разрешенное  использование  - для индивидуального жилищного  строительства.
3. из земель  населенных пунктов, площадью 3200 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Славковская волость», д. Заречье,  разрешенное  использование  - для ведения личного подсобного хозяйства.
4. из земель  населенных пунктов, площадью 4361 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Полонская волость», д. Красная Горка,  разрешенное  использование  - для ведения личного подсобного хозяйства.
5. из земель  населенных пунктов, площадью 2999 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Полонская волость», д. Качалова Каменка,  разрешенное  использование  - для ведения личного подсобного хозяйства.

Ознакомление со схемами   расположения земельных  участков,  а  также  прием   заявлений  о  намерении  заключить договора   аренды   земельных участков  осуществляется  по рабочим дням в  комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации Порховского района Псковской области,  по адресу: г. Порхов, пр. Ленина, д. 14, 1-й этаж, каб.1,  тел. 2-40-39, в течение 30 дней с даты опубликования указанного извещения.

Председатель     КУМИ                                                                   Н.В. Николаева