Извещение о проведении ОРВ

В соответствии с постановлением Администрации Порховского района №608 от 17.12.2015г. «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов» извещаем о проведении в период с 18.07.2018г. по 01.08.2018г. публичных консультаций по проектам:
1. Проект постановления Администрации Порховского района «Об утверждении Порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями в объекты капитального строительства и (или) на приобретение недвижимого имущества за счет средств бюджета муниципального образования «Порховский район»;
2. Проект решения Собрания депутатов Порховского района «Об утверждении Порядка предоставления муниципальных гарантий за счет средств бюджета муниципального образования «Порховский район»
Проекты и информация по ОРВ размещены на официальном сайте Порховского района http://porhov.reg60.ru/ в разделе «Документы» - «Оценка регулирующего воздействия».