Информация КУМИ

19 октября 2018

КУМИ Администрации Порховского района, руководствуясь ст. 39.18 ЗК РФ, информирует о возможности предоставления земельных участков в аренду/собственность:
- из земель населенных пунктов, в кадастровом квартале 60:17:0051101, площадью 1191 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Дубровенская волость», д. Житово, вид разрешенного использования: ведение садоводства;
- из земель населенных пунктов, в кадастровом квартале 60:17:0053201, площадью 1301 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Дубровенская волость», д. Федово, снт Стуголь, вид разрешенного использования: ведение садоводства;
- из земель населенных пунктов, в кадастровом квартале 60:17:0134601, площадью 2613 кв.м., местоположение: Псковская область, Порховский район, СП «Славковская волость», д. Подсевы, вид разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства.
Прием заявлений о намерении заключить договор аренды земельного участка, ознакомиться со схемой расположения земельного участка, осуществляется лично, по документам, удостоверяющим личность, либо почтовым отправлением с заявлением, удостоверенным нотариусом, по рабочим дням в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации Порховского района, по адресу: г. Порхов, пр. Ленина, д. 14, 1-й этаж, каб.1, тел. (81134) 2-40-39, в течение 30 дней, с даты публикации настоящего извещения.