О запрете выхода населения и выезда транспортных средств на реки Порховского района

20 января 2017

Руководствуясь Распоряжением КЧС и ПБ Администрации Порховского района от 20.01.2017 № 3, на основании данных ледовой разведки и в связи с установлением положительных дневных температур воздуха, отдел по делам ГО, ЧС и МР Администрации Порховского района информирует жителей района о запрете с 20 января 2017 года выхода населения и выезда транспортных средств на лед рек, протекающих в границах муниципального образования «Порховский район».
Вышеуказанный запрет не распространяется на озера, расположенные в пределах Порховского района. Однако, находясь на льду озера, следует помнить об опасности пребывания в местах вблизи вытекания или впадения реки или ручья в озеро. Лед в таких местах особенно тонкий, его прочность ослаблена. Соблюдайте необходимые меры предосторожности и будьте внимательны!