"Бессмертный полк - 2017"

20 апреля 2017

Акция "Бессмертный полк - 2017» - это Гражданская инициатива по увековечиванию памяти погибших в Великой Отечественной войне, сохранению наследия подвига, доблести и героизма народа, патриотическому воспитанию нынешнего и будущих поколений.

Девиз этой акции «Сохрани имена тех, кто сохранил тебе жизнь!».

Главная задача движения «Бессмертный полк - 2017» - вернуть чувство сопричастности человека и его семьи к истории Родины.

Эта Акция  охватывает всё больше городов и будет с каждым годом только масштабнее. Участие в акции подразумевает, что каждый гражданин, которому дорога память о своём родственнике - ветеране, выходит на Парад Победы с его фотографией, занимая место в колонне «Бессмертного полка».

Если у вас возникнут проблемы при изготовлении увеличенных копий фотографий, содействие в этом вам бесплатно окажут в Управлении делами Администрации Порховского района по адресу: пр. Ленина, д.14 (кабинет №25), тел: 2-14-39