Слова благодарности в адрес Администрации Порховского района

22 мая 2020

16 мая в связи с плохими погодными  условиями произошло обрушение вентиляционной трубы на крыше дома 4 в деревне Пуково, в результате чего было разрушено шиферное покрытие.
18 мая, после письменного обращения  к главе администрации Славковской волости Михайлову  А.В. было согласовано время осмотра крыши.
19 мая  Заместитель Главы Администрации района по промышленности, строительству и ЖКХ Хабибуллин  В.Г. лично  провел обследование обрушения.
20 мая с 9.00 до 16.00 ООО УК "Порховдомсервисом" был проведен ремонт разрушенного шиферного покрытия. При ремонте присутствовал руководитель предприятия Алексеев Ю.А.

Выражаю слова искренней благодарности всем, кто откликнулся и организовал ремонт крыши. Понимаю, как трудно было, в такое непростое время, организовать работы в короткий период. Спасибо всем.
Пенсионер федерального значения, полковник в отставке,
Якимук Владимир Петрович
дер.Пуково, д.4, КВ.1