Информация КУМИ. Перечень имущества.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Порховского района, во исполнение постановления Администрации Псковской области от 28.01.2013 № 33 «О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня государственного имущества Псковской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование социально ориентированным некоммерческим организациям», на основании постановления Администрации Порховского района Псковской области от 22.05.2018 № 246 «О включении в  перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) пользование на долгосрочной основе», в целях оказания имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в Порховском районе.
Информирует об объектах недвижимого имущества, учтенных в составе муниципальной казны района,  включенных в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которые могут быть предоставлены социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе

1. Нежилое здание (сельский клуб) в Псковской области Порховского района  сельского поселения «Славковская волость» деревня Гора;
    2. Нежилое здание (начальная школа) в Псковской области Порховского района  сельского поселения «Полонская волость» деревня Могилево.