Информация от ПФР

Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Порховском районе Псковской области сообщает, что за десять месяцев 2014 года от работодателей Порховского района на обязательное пенсионное страхование поступило 171,1 млн. рублей, на обязательное медицинское страхование 35,0 млн. рублей.
Своевременно и полном объеме выполняют свои обязательства по уплате страховых взносов в Пенсионный фонд следующие предприятия района:
- Порховская центральная районная больница
- Порховское РАЙПО
- СПК «Дубровно»
- СПК «Конезавод»
- Бельско-Устьенский дом – интернат
-ООО «Эврика»
Бюджетные организации
Предприниматели- работодатели:
Соколов М.В., Быков С.В., Иванов Г.И., Павлов В.И., Солонникова Н. А.

Задолженность по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование за девять месяцев текущего года составляет – 19,0 млн. рублей, на обязательное медицинское страхование – 3,4 млн.рублей.
В списке недобросовестных работодателях Порховского района значатся:

- ООО «Карбон»
- ООО «Омега»
- ПРБОИ «Росток»
- Автоколонна
- ООО «Сервискомплект»
- СПК «Красноармейский»
- СПК «Арена»
- Предприниматели- работодатели:
Давыдов М.О., Снегирев А.Ю., Данилко с.В., Федоров В.Н.

Обращаем внимание, что, не уплачивая взносы в ПФР, руководители предприятий ущемляют пенсионные права своих работников.