Информация КУМИ. Перечень иммущества СО

Комитет по управлению  муниципальным имуществом  Администрации Порховского района, в исполнение постановлений Администрации Порховского района Псковской области от 22.05.2018г. № 246 и от 15.03.2018г. №113 «О включении в  перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) пользование на долгосрочной основе», в целях оказания имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в Порховском районе информирует об объектах недвижимого имущества, учтенных в составе муниципальной казны района,  включенных в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которые могут быть предоставлены социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе:

1. Нежилое здание (сельский клуб) в Псковской области Порховского района  сельского поселения «Славковская волость» деревня Гора.
2. Нежилое здание (бывшая начальная школа) в  Псковской области Порховского района сельского поселения «Полонская волость» деревня Могилево.