Дорогие юноши и девушки!

25 июня 2020

Поздравляю вас с наступающим замечательным праздником, который посвящен каждому из вас – Днем молодёжи!
Молодость — прекрасный период в жизни каждого человека, когда открываются безграничные горизонты возможностей. Это время смелых мечтаний и удивительных открытий. Время все успевать, ведь энергия, коммуникабельность, интеллект и остроумие бьют ключом.
Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения - все то, чем обладает современная молодежь. Именно вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал.
Ваши успехи у всех на слуху. Вы занимаете активную социальную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, принимаете участие в волонтерском и патриотическом движении. Мы рассчитываем на вас. Ведь от сегодняшних школьников и студентов зависит будущее не только города и региона, но и всей нашей страны.
Сейчас вы полны энтузиазма, оптимизма, преисполнены честолюбия и творческих замыслов. Постарайтесь сохранить и пронести через всю свою жизнь эти замечательные качества.
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, бесконечной энергии, большой любви и уверенности в собственных силах!
Глава Порховского района В.Степанов