Извещение о проведении открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Порховского района

27 апреля 2018

Заказчик

Администрация Порховского района
182620, Псковская область, г. Порхов, пр. Ленина, д.14;
тел./факс 8811 (34) 21940, 8811 (34) 22340;
Контактное лицо: Костина Светлана Витальевна
адрес эл. почты: porhov@reg60.ru

Предмет конкурса

Отбор специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования «Порховский район»

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, официальный сайт на котором размещена конкурсная документация

Со дня опубликования извещения в официальном печатном издании и размещения на официальном сайте porhov@reg60.ru конкурсной документации, Заказчик конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней предоставляет такому лицу конкурсную документацию. Конкурсная документация представляется бесплатно по адресу:  г. Порхов, пр-т Ленина, 14, каб. 16. Способ получения конкурсной документации (почтой, электронной почтой или непосредственно вручением участнику по месту нахождения заказчика Конкурса) указывается в заявлении.

Порядок, сроки и место приема заявок на участие в конкурсе

Заявки на участие в конкурсе принимаются со дня, следующего за днем размещения конкурсной документации на официальном сайте по адресу: 182620, Псковская обл., г. Порхов, пр-т Ленина, 14, каб. 16 (Управление по делам строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства и закупок) в рабочие дни: понедельник - пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Заявки принимаются до момента вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Заявка подается в запечатанном конверте в соответствие с требованиями, установленными конкурсной документацией.

Сроки проведения конкурса

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками: 28 мая 2018г. в 10:00, каб. 37, г. Порхов, пр-т Ленина, 14; Место, время и дата оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе: 09 июня 2018г. в 10:00, каб. 37,  г. Порхов, пр-т Ленина, 14

Срок и порядок объявления результатов конкурса

Конкурсная документация